Relações com Investidores

Menu

Cobertura de Analistas

Analistas de Renda Fixa

instituição Analista Telefone E-mail
Bank of America
Merrill Lynch
Roy Yackulic +1 646 855 5490 roy.yackulic@baml.com
BNP Paribas Damien Botton 11 3841 3251 damien.botton@br.bnpparibas.com
Bradesco Gustavo Gregori 11 3847 9881 gustavo.h.gregori@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Thomas Takats Tenyi +1 646 924 2477 thomas.tenyi@btgpactual.com
Citigroup Eric Ollom +1 212 723 1677 eric.ollom@citi.com
Nuno Pinto +1 212 723 1684 nuno.pinto@citi.com
Itaú Securities Mariana Villalba 11 3073 3018 mariana.villalba@itaubba.com
JP Morgan Renato Montoza 11 4950 6607 renato.montoza@jpmorgan.com
Santander Aaron Holsberg +1 212 407 0978 aholsberg@santander.us

Analistas de Renda Variável 

Instituição Analista Telefone E-mail
Banco do Brasil Investimentos Gabriela Cortez +55 11 3149 8584 gabrielaecortez@bb.com.br
Bank of America Merrill Lynch Karel Luketic +55 11 2188 4073 karel.luketic@baml.com
Bradesco Thiago Lofiego +55 11 3847 9266 thiago.lofiego@bradescobbi.com.br
Arthur Suelotto +55 11 3847 9267 arthur.suelotto@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Leonardo Correa +55 11 3383 2770 leonardo.correa@btgpactual.com
Gerard Roure +55 11 3383 3314 gerard.roure@btgpactual.com
Citigroup Juan Tavarez +1 212 816 5791 juan.g.tavarez@citi.com
Paulo G. Valaci +55 11 4009 3848 paulo.valaci@citi.com
Credit Suisse Ivano Westin +55 11 3701 6318  ivano.westin@credit-suisse.com
Renan Criscio +55 11 3701 6210 renan.criscio@credit-suisse.com
Empiricus Research Ariane Gil +55 11 3900 2850 ariane.gil@empiricus.com.br
Espírito Santo Catarina Pedrosa +55 11 3074 7321 cpredrosa@bessecurities.com.br
Goldman Sachs Humberto Meireles +55 11 3371 0743 humberto.meireles@gs.com
HSBC Jonathan Brandt +1 212 525 4499 jonathan.l.brandt@us.hsbc.com
Itaú BBA Marcos Assumpção +55 11 3073 3021 marcos.assumpcao@itaubba.com
Daniel Sasson +55 11 3073 3031 daniel.sasson@itaubba.com
Carlos E. Schmidt +55 11 3073-3052 carlos.eduardo@itaubba.com
JP Morgan Lucas Ferreira +55 11 4950 3629 lucas.x.ferreira@jpmorgan.com
Lopes Filho & Associados Cássia Inez Silva Pontes +55 21 2272 9627 cassia@lopesfilho.com.br
Morgan Stanley Carlos de Alba +1 212 761 4927 carlos.de.alba@morganstanley.com
Lulica Rocha +55 11 3048 6081 lulica.rocha@morganstanley.com
Planner Corretora Mário Roberto Mariante +55 11 2172 2561 mmariante@plannercorretora.com.br
Santander Renato Maruichi +55 11 3553 7149 rmaruichi@santander.com.br
UBS Andreas Bokkenheuser 1 212 713 9516 andreas.bokkenheuser@ubs.com
Marcio Farid +55 11 3513 6543 marcio.farid@ubs.com
Última atualização em
Close